Vorstand

Mitglieder und Zuständigkeiten des Vereinsvorstandes


1. Vorsitzender
Klaus G. Gesse
klaus.gesse@kgv-im-alten-feld.de
– Gesetzliche Vertretung des Vereins
– Grundsatzangelegenheiten
   

2. Vorsitzender
Ahmet Sensoy
ahmet.sensoy@kgv-im-alten-feld.de
– Vertretung des 1. Vorsitzenden
– Nutzungserlaubnis Vereinshaus
– Vorbereitung Jahreshauptversammlung
   

Kassierer
Martin Biernath
martin.biernath@kgv-im-alten-feld.de
– Allgemeine Finanzangelegenheiten

– Buchführung
– Versicherungsangelegenheiten

   

2. Kassierer
Rami Khalil
rami.khalil@kgv-im-alten-feld.de
– Handkasse
– Pflege Homepage
– Vereinsverwaltung
   

Schriftführer
Richard Huth
richard.huth@kgv-im-alten-feld.de
– Protokollführungen
– Wasserangelegenheiten
   

2. Schriftführerin
Andrea Schröder
andrea.schroeder@kgv-im-alten-feld.de
 – Allgemeiner Schriftverkehr
   

Beisitzer
Roger Broy
roger.broy@kgv-im-alten-feld.de
– Organisation und Kontrolle der
Gemeinschaftsarbeit
   

Beisitzer
Waldemar Kuhn
waldemar.kuhn@kgv-im-alten-feld.de
 – Vermietung und Wartung der Geräte
   

Beisitzer
Branislav Sabo
branislav.sabo@kgv-im-alten-feld.de
 – Organisation und Kontrolle der
Gemeinschaftsarbeit
   

Beisitzer
z. Zt. nicht besetzt 
   

Internet: www.kgv-im-alten-feld.de
E-Mail: info@kgv-im-alten-feld.de
Postanschrift: Kleingärtnerverein Im alten Feld e.V., Postfach 72 01 24, 50756 Köln

Wenn Sie uns eine Nachricht zukommen lassen möchten oder eine Frage haben, schicken Sie uns gerne eine E-Mail.

Allen Interessierten steht hier unsere Satzung zur Verfügung.